iPlayer
Онлайн игры
Охота и рыбалка
Русская рыбалка
Рыбалка
Juegos de espacio
Juegos de buscar objetos
Puzzles
Aventuras
Juegos de habilidad
Juegos de tiros de los niños
Acción
Navegador estrategia

Juego На Рыбалку en línea

Juegos Flash similares
(votos:331, Nota media: 4.3/5)
Jugado: 290193
Онлайн игра На Рыбалку! - Отличный симулятор для заядлых рыбаков, которые летом и зимой украшают собой берега рек и озер. Дома накормлены рыбой все, и ее некуда девать. Виртуальная рыбалка станет спасением для вас и близких - вы наслаждаетесь, вытягивая богатый улов, а хозяйка не думает, куда девать вашу добычу.
Быстренько зарегистрируйтесь и можно начинать На Рыбалку играть, предварительно изучив ассортимент крючков, лесок, удочек, приспособлений. Такого разнообразия сложно добиться дома. Теперь же легко узнать рецепт приготовления прикормки и произвести его самому. Во время наших уроков вам откроются и другие секреты рыболова: какие снасти и приманки правильно применять для различных видов рыб, и где они водятся.

Знаете каждый кустик родного озера? Пора отправляться в кругосветное путешествие, чтобы порыбачить на берегах самых рыбных водоемов и познакомиться с их фауной. Забрасывайте удочку, ждите поклева, легонько подводите ее к берегу, а когда добыча попадет в очерченный круг - увядает. Особо крупных рыб не вытянут так просто, поэтому запаситесь сачком. А если попытаетесь поудить с лодки - захватите гидролокатор.
Выловленный трофей можно оставить в собственной коллекции или продать. Зарабатывая деньги, вы можете прикупить современное снаряжение, разнообразить свой ассортимент предметов.
Все типы рыб оцениваются по редкости и таким характеристикам, как вес, порода, место проживания. Эти показатели важны, когда участвуете в конкурсе рыболовов iPlayer Let's Fish. Если наберется очков больше остальных, станете чемпионом сезона.
Вас ждет много удивительного: 40 водоемов на 300 уровнях, 400 видов рыб, перемены погоды, изменение географических поясов и дня с ночью, живые декорации природы, приятное звуковое сопровождение.

Sgames uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Sgames services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more